Пятница, 19.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | как узнать что хомяки беременны? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Требуется помощь!
  • ТЫ можешь им помочь!

  • Наш опрос
    Сухой корм какой марки предпочитают ваши хомячки? (выберите один или несколько)
    1. Зоомир
    2. Другой зарубежного производителя
    3. Padovan
    4. Витакрафт
    5. Чика
    6. Prestige
    7. Вака
    8. Другой российского производителя
    Всего ответов: 52
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Объявления форума
     
    Последние обсуждения
    Посмотреть последнее сообщение Корм
    Посмотреть последнее сообщение Фотографии наших жителей
    Посмотреть последнее сообщение С днём рождения, Кроха!
    Посмотреть последнее сообщение Клетки Ferplast
    Посмотреть последнее сообщение Имена хомячков

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » О жизни хомячьей. » Будь здоров! » как узнать что хомяки беременны?
    как узнать что хомяки беременны?
    lexx0002Дата: Пятница, 19.09.2008, 01:16 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    У меня хомячиха вроде бы джунгарская, только вот кусается только когда в своей норке, а так на поверхности дружелюбная, толстая по сравнению с хомяком

    Добавлено (19.09.2008, 01:16)
    ---------------------------------------------
    пожалуйста ответьте((

     
    MarsieДата: Суббота, 27.09.2008, 22:00 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    lexx0002, достоверно это можно узнать лишь убедившись, что хомячиха родила. Зачастую беременность джунгарских хомячков никак себя не обнаруживает до самого последнего момента.

    Впрочем, беременность может быть неожиданной только в случае покупки хомячки в магазине (всем известно, что продавцы не спешат соблюдать правильные условия содержания животных, поэтому зачастую хомячки беременнеют от собственных братьев еще практически в детском возрасте, что, разумеется, самым нехорошим образом сказывается в дальнейшем на растущем организме).

    Дома случай хомячьей беременности может случиться только намеренно, если хомячат ссаживали на вязку. В этом случае, необходимо выждать три недели, чтобы узнать результат.

     
    АняДата: Четверг, 15.01.2009, 11:57 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    а у меня очень шкодная она когда беременнна куска cry

    @nna
     
    lekkkssДата: Пятница, 08.01.2010, 15:59 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Кажеться моя несси беремена сидит в домике и кусаеться.До этого она не кусалась.
     
    SheppardДата: Вторник, 15.06.2010, 13:03 | Сообщение # 5
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    ну как как, взять куханный нож и разрезать. заодно поглядеть что внутри biggrin biggrin
    Quote (lekkkss)
    Кажеться моя несси беремена сидит в домике и кусаеться.До этого она не кусалась.

    ну ты че? она ж бешенная. пристрели пока она не инфицировала мир и мы не стали превращатся в хомяков!!! killed
     
    АсяДата: Вторник, 19.07.2011, 11:21 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    моя Ася кажется беременная!она часто спит!кусается!и живот у неё большой!как узнать беременность джунгарика? happy
     
    masterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:14 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    у мене сирийские хомячки, мальчик и девочка.я не могу понять что хомячиха беременна или нет.
    но у неё толстый живот. как понять ? wink help
     
    R300IllyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:09 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
    Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
    Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
     
    -=$-l-@-v-@=-Дата: Среда, 25.04.2012, 15:47 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
    Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
    8(903)236-09-90
     
    СолнышкоДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:22 | Сообщение # 10
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
    Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

    8(903)236-09-90
     
    Форум » О жизни хомячьей. » Будь здоров! » как узнать что хомяки беременны?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2007